/1 Список студентов-специалистов: Астрономическое отделение: ГАИШ
Астрономическое Отделение Физического Факультета МГУ
English version English
ГАИШ. Фото А. Юферева
Наука
Электронные ресурсы
Советы
Образование
Наблюдательные базы
Астрономическое отделение: список студентов-специалистов

101 группа

Староста — Гузова Лина Михайловна, куратор — Дамбис Андрей Карлович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Антонова Татьяна Анатольевна
Бакалова Дарья
Балута Анастасия Юрьевна
Бережнев Николай Николаевич
Вакулко Георгий Алексеевич
Гасымов Дамир Фариз Оглы
Герасимов Иван Сергеевич
Гузова Лина Михайловна
Гурьева Анастасия Алексеевна
Жирков Кирилл Константинович
Кассис Дуния
Кац Лев Евгеньевич
Ключинский Кирилл Андреевич
Кузин Алексей Вячеславович
Лавров Никита Кириллович
Лисицин Данил Денисович
Матрохин Артем Алексеевич
Нурхабинов Тимур Тахирович
Поздняков Андрей Петрович
Потапов Алексей Александрович
Семенихин Константин Вячеславович
Скидан Елена Владимировна
Скрипников Владимир Дмитриевич
Ширпаков Григорий Васильевич


201 группа

Староста — Постникова Вера Константиновна, куратор — Ширмин Геннадий Иванович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Басова Екатерина Владимировна
Гораджанов Владимир Сергеевич Чилингарян Игорь Владимирович
Злыднева Дарья Владимировна
Карпенко Ольга Андреевна
Кочигина Алина А.
Левакова Юлия Сергеевна
Лёвкина Александра Денисовна
Михеева Екатерина Андреевна
Парфенов Кирилл Олегович
Постникова Вера Константиновна Чилингарян Игорь Владимирович
Прасова Аделина Витальевна Чилингарян Игорь Владимирович
Татарников Александр Андреевич
Тополев Владислав Валерьевич
Топтун Виктория Алексеевна Золотухин Иван Юрьевич
Третьякова Вероника Дмитриевна
Ушакова Марина Геннадьевна
Часовников Аристарх Родионович


346 группа

Староста — Ляпина Дарья Андреевна, куратор — Попов Сергей Борисович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Автаева Анастасия Андреевна Шематович Валерий Иванович
Батыгин Максим Алексеевич
Ишмухаметов Рустам Русланович
Крамарев Никита Ильич Юдин Андрей Викторович
Лютых Алексей Валерьевич Блинников Сергей Иванович
Ляпина Дарья Андреевна Попов Сергей Борисович
Масленникова Наталия Андреевна
Митичкин Никита Артёмович
Орлов Иван Александрович
Перфильев Александр Михайлович
Сендюк Максим Сергеевич Алексеев Станислав Олегович
Сенцов Егор Константинович
Хохрякова Алёна Дмитриевна Попов Сергей Борисович
Шапошников Иван Андреевич Архипова Вера Петровна,
Иконникова Наталья Петровна
Щапин Сергей Александрович


432 группа

Староста — Балакина Елена Алексеевна, куратор — Глушкова Елена Вячеславовна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Авакян Артур Левонович Маланчев Константин Леонидович,
Липунова Галина Владимировна
Алкуса Саер Антохин Игорь Иванович
Балакина Елена Алексеевна Пружинская Мария Викторовна,
Маланчев Константин Леонидович
Гришин Кирилл Алексеевич Чилингарян Игорь Владимирович
Гудовских Олег Петрович Чилингарян Игорь Владимирович
Малютин Виктор Александрович Бычков Константин Вениаминович
Тавлеев Андрей Сергеевич Маланчев Константин Леонидович,
Липунова Галина Владимировна
Федотьева Анна Алексеевна Татарников Андрей Михайлович


433 группа

Староста — Дроздов Алексей Эдуардович, куратор — Шмелёва Наталья

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Бекесов Егор Владимирович Попов Сергей Борисович
Дроздов Алексей Эдуардович Емельянов Николай Владимирович
Моргунова Арина Владимировна Сажина Ольга Сергеевна
Неретина Мария Дмитриевна Машонкина Людмила Ивановна
Страхов Иван Александрович Сафонов Борис Сергеевич


436 группа

Староста — Волошина Анастасия Сергеевна, куратор — Глушкова Елена Вячеславовна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Акметдинов Руслан Рашидович Бычков Константин Вениаминович
Балакин Филипп Михайлович Липунов Владимир Михайлович
Волошина Анастасия Сергеевна Татарников Андрей Михайлович
Желтоухов Сергей Геннадьевич Татарников Андрей Михайлович
Кирсанкина Алина Павловна
Кобелев Сергей Алексеевич Кайгородов Павел Вячеславович
Ландер Всеволод Юрьевич Катков Иван Юрьевич
Магомедов Вадим М.
Подзолкова Екатерина Николаевна Мельник Анна Маратовна


532 группа

Староста — Леверкин Артём Петрович, куратор — Потанин Сергей Александрович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Андрюшин Александр Сергеевич Попов Сергей Борисович
Белоконь Александр Игоревич Токарева Анна Александровна
Власенко Даниил Михайлович Липунов Владимир Михайлович
Волосатых Александра Сергеевна Измоденов Владислав Валерьевич
Леверкин Артем Петрович Антохин Игорь Иванович
Никонов Алексей Сергеевич Ковалёв Юрий Юрьевич
Пушкарев Василий Владимирович Михайлов Евгений Александрович
Шеянов Евгений Григорьевич


533 группа

Староста — Кашаев Фёдор Константинович, куратор — Кондратьев Борис Петрович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Андреев Даль Андреевич Нароенков Сергей Александрович
Зиновьева Вера Андреевна Жаров Владимир Евгеньевич
Кашаев Федор Константинович Шематович Валерий Иванович
Минкина Екатерина Михайловна Шематович Валерий Иванович
Разумова Дарья Константиновна Бусарев Владимир Васильевич


536 группа

Староста — Голигузова Мария Вадимовна, куратор — Потанин Сергей Александрович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Васильев Константин Игоревич Егоров Олег Владимирович
Голигузова Мария Вадимовна Сафонов Борис Сергеевич
Карнаухов Павел Анатольевич Потанин Сергей Александрович
Пахомова Полина Валентиновна Расторгуев Алексей Сергеевич
Яровова Анастасия Дмитриевна Егоров Олег Владимирович


632 группа

Староста — Степанов Дмитрий Сергеевич, куратор — Петроченко Людмила Николаевна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Афанасьев Антон Валериевич Чилингарян Игорь Владимирович
Борисов Святослав Борисович Чилингарян Игорь Владимирович
Лабазова Софья Павловна Алексеев Станислав Олегович
Лазовик Ярослав Александрович Расторгуев Алексей Сергеевич
Резаева Арина Александровна Бусарев Владимир Васильевич
Рубцов Евгений Валерьевич Чилингарян Игорь Владимирович
Степанов Дмитрий Сергеевич Журавлёв Вячеслав Вячеславович


633 группа

Староста — Купреева Кристина Дмитриевна, куратор — Петроченко Людмила Николаевна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Запевалин Павел Романович Жаров Владимир Евгеньевич
Зиманова Анна Львовна Бусарев Владимир Васильевич
Купреева Кристина Дмитриевна Емельянов Николай Владимирович
Сячина Татьяна Александровна Жаров Владимир Евгеньевич
Шайхутдинов Альберт Рузалевич Жаров Владимир Евгеньевич


636 группа

Староста — Жмайлов Семён Вадимович, куратор — Петроченко Людмила Николаевна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Белоненко Алексей Вячеславич Руденко Валентин Николаевич,
Литвинов Дмитрий Александрович
Гриншпун Валерия Георгиевна Липунов Владимир Михайлович
Жмайлов Семён Вадимович Прохоров Михаил Евгеньевич
Лысенко Павел Александрович Сафонов Борис Сергеевич
Сапожников Сергей Алексеевич Ковалева Дана Александровна
Филёткин Александр Иванович Руденко Валентин Николаевич,
Литвинов Дмитрий Александрович


© ГАИШ 2005-2018 г.