/1 Список студентов-специалистов: Астрономическое отделение: ГАИШ
Астрономическое Отделение Физического Факультета МГУ
English version English
ГАИШ. Фото А. Юферева
Наука
Электронные ресурсы
Советы
Образование
Наблюдательные базы
Астрономическое отделение: список студентов-специалистов

101 группа

Староста — Постникова Вера Константиновна, куратор — Ширмин Геннадий Иванович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Басова Екатерина Владимировна
Бережнев Николай Николаевич
Гораджанов Владимир Сергеевич
Евдокимова Ева Михайловна
Злыднева Дарья Владимировна
Иджилова Лидия Степановна
Карпенко Ольга Андреевна
Кассис Дуния М.Ф.
Кочетков Тимофей Михайлович
Кочигина Алина Александровна
Левакова Юлия Сергеевна
Лёвкина Александра Денисовна
Найдёнкин Кирилл Евгеньевич
Парфенов Кирилл Олегович
Постникова Вера Константиновна
Прасова Аделина Витальевна
Татарников Александр Андреевич
Тополев Владислав Валерьевич
Топтун Виктория Алексеевна
Третьякова Вероника Дмитриевна
Ушакова Марина Геннадьевна
Часовников Аристарх Родионович


201 группа

Староста — Слиняков Юрий Германович, куратор — Попов Сергей Борисович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Автаева Анастасия Андреевна
Батыгин Максим Алексеевич
Боровков Глеб Игоревич
Гальцев Вячеслав Евгеньевич
Гочияев Ислам Умарович
Гурин Фёдор Сергеевич
Даровских Андрей Дмитриевич
Ишмухаметов Рустам Русланович
Крамарев Никита Ильич
Лютых Алексей Валерьевич
Липакова Антонина Геннадьевна
Ляпина Дарья Андреевна
Масленникова Наталия Андреевна
Медведев Марк Николаевич
Митичкин Никита Артёмович
Орлов Иван Александрович
Сендюк Максим Сергеевич
Сенцов Егор Константинович
Слиняков Юрий Германович
Хохрякова Алёна Дмитриевна
Шапошников Иван Андреевич
Щапин Сергей Александрович


346 группа

Староста — Бузмакова Елена Алексеевна, куратор — Шмелёва Наталья

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Авакян Артур Левонович
Ахметдинов Руслан Рашидович Липунов Владимир Михайлович
Алкуса Саер
Балакин Филипп Михайлович
Балакина Елена Алексеевна Пружинская Мария Викторовна,
Маланчев Константин Леонидович
Бекесов Егор Владимирович
Волошина Анастасия Сергеевна
Гришин Кирилл Алексеевич Чилингарян Игорь Владимирович
Гудовских Олег Петрович Чилингарян Игорь Владимирович
Дроздов Алексей Эдуардович
Желтоухов Сергей Геннадьевич
Игнатьев Яков Владимирович
Кирсанкина Алина Павловна
Ландер Всеволод Юрьевич
Малютин Виктор Александрович
Моргунова Арина Владимировна
Неретина Мария Дмитриевна
Страхов Иван Александрович
Тавлеев Андрей Сергеевич
Федотьева Анна Алексеевна


432 группа

Староста — Леверкин Артём Петрович, куратор — Потанин Сергей Александрович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Андрюшин Александр Сергеевич Попов Сергей Борисович
Белоконь Александр Игоревич Токарева Анна Александровна
Власенко Даниил Михайлович Липунов Владимир Михайлович
Волосатых Александра Сергеевна Измоденов Владисла Валерьевич
Леверкин Артем Петрович Алексеев Станислав Олегович
Никонов Алексей Сергеевич Ковалёв Юрий Юрьевич
Пушкарев Василий Владимирович Токарева Анна Александровна
Шеянов Евгений Григорьевич Глушкова Елена Вячеславовна,
Маланчев Константин Леонидович


433 группа

Староста — Кашаев Фёдор Константинович, куратор — Кондратьев Борис Петрович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Андреев Даль Андреевич
Зиновьева Вера Андреевна
Кашаев Федор Константинович
Минкина Екатерина Михайловна
Полюшкина Дарья Константиновна


436 группа

Староста — Голигузова Мария Вадимовна, куратор — Потанин Сергей Александрович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Васильев Константин Игоревич Лозинская Татьяна Александровна
Голигузова Мария Вадимовна Сафонов Борис Сергеевич
Карнаухов Павел Анатольевич
Кобелев Сергей Алексеевич
Пахомова Полина Валентиновна Расторгуев Алексей Сергеевич
Подзолкова Екатерина Николаевна Мельник Анна Маратовна
Яровова Анастасия Дмитриевна Лозинская Татьяна Александровна


532 группа

Староста — Степанов Дмитрий Сергеевич, куратор — Петроченко Людмила Николаевна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Афанасьев Антон Валериевич Чилингарян Игорь Владимирович
Борисов Святослав Борисович Чилингарян Игорь Владимирович
Лабазова Софья Павловна Алексеев Станислав Олегович
Лазовик Ярослав Александрович Расторгуев Алексей Сергеевич
Резаева Арина Александровна Бусарев Владимир Васильевич
Рубцов Евгений Валерьевич Чилингарян Игорь Владимирович
Степанов Дмитрий Сергеевич Журавлёв Вячеслав Вячеславович


533 группа

Староста — Купреева Кристина Дмитриевна, куратор — Петроченко Людмила Николаевна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Запевалин Павел Романович Жаров Владимир Евгеньевич
Зиманова Анна Львовна Бусарев Владимир Васильевич
Купреева Кристина Дмитриевна Емельянов Николай Владимирович
Сячина Татьяна Александровна Жаров Владимир Евгеньевич
Шайхутдинов Альберт Рузалевич Костенко Владимир Иванович


536 группа

Староста — Жмайлов Семён Вадимович, куратор — Петроченко Людмила Николаевна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Белоненко Алексей Вячеславич Руденко Валентин Николаевич,
Литвинов Дмитрий Александрович
Гриншпун Валерия Георгиевна Липунов Владимир Михайлович
Жмайлов Семён Вадимович Прохоров Михаил Евгеньевич
Лысенко Павел Александрович Сафонов Борис Сергеевич
Сапожников Сергей Алексеевич Моисеев Алексей Валерьевич
Филёткин Александр Иванович Руденко Валентин Николаевич,
Литвинов Дмитрий Александрович


632 группа

Староста — Грудская Александра Викторовна, куратор — Глушкова Елена Вячеславовна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Грудская Александра Викторовна Постнов Константин Александрович,
Порайко Наталья Константиновна
Емцова Елена Дмитриевна Топоренский Алексей Владимирович
Зобнина Дарья Игоревна Засов Анатолий Владимирович
Попов Павел Владимирович Феоктистова Екатерина Анатольевна
Прокопов Вячеслав Алексеевич Алексеев Станислав Олегович
Путинцев Антон Дмитриевич Постнов Константин Александрович
Уткин Никита Денисович Расторгуев Алексей Сергеевич
Чемель Александр Алексеевич Глушкова Елена Вячеславовна,
Расторгуев Алексей Сергеевич
Ялялиева Лидия Наилевна Глушкова Елена Вячеславовна


633 группа

Староста — Брюхарева Татьяна Сергеевна, куратор — Глушкова Елена Вячеславовна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Авдеев Никита Алексеевич Алексеев Станислав Олегович
Бецис Иван Станиславович Кондратьев Борис Петрович
Брюхарева Татьяна Сергеевна Моисеев Алексей Валерьевич


636 группа

Староста — Бхаскер Артур Дивийаншуевич, куратор — Глушкова Елена Вячеславовна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Бутримайте Юлия Андрюсовна Алексеев Станислав Олегович
Бхаскер Артур Дивийаншуевич Кононов Дмитрий Алексеевич,
Маланчев Константин Леонидович
Калиничева Евгения Сергеевна Саванов Игорь Спартакович,
Шугаров Сергей Юрьевич
Энтина Елена Львовна Подгрудков Дмитрий Аркадьевич


© ГАИШ 2005-2017 г.