Новые конкурсы на грант Президента России по поддержке молодых кандидатов и докторов наук
24.09.2014

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявляет конкурсы 2015 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук (конкурс МК-2015) и молодых российских ученых - докторов наук (конкурс МД-2015).

-----------------------------
Вопрос о поддержке заявок включен в повестку заседания Ученого совета ГАИШ 16 октября 2014 г. О ваших заявках информируйте ученого секретаря ГАИШ С.В. Антипина до 14 октября включительно.
-----------------------------