Петру Михайловичу Холяеву исполняется 50 лет.
8.07.2015

Поздравляем Петра Михайловича Холяева с юбилеем!

9 июля 2015 года исполняется 50 лет работнику службы главного инженера ГАИШ МГУ Холяеву Петру Михайловичу. Петр Михайлович работает в МГУ с 2002 года. Он принимал участие в ремонте практи -чески всех зданий Университета. Зарекомендовал себя как надежный и ответственный мастер среди специалистов эксплуатационников и строителей, пользуется уважением коллег.

Петр Михайлович пришел работать в ГАИШ в 2008 году. В нашем коллективе пользуется заслуженным уважением как специалист-универсал. Он всегда готов прийти на помощь, приветлив в общении, всегда щедро делиться своим опытом и накопленными знаниями. Пётр Михайлович постоянно принимает участие в совершенствовании инфраструктуры ГАИШ. По своим знаниям, опыту, любви к труду является прямым наследником школы мастеров ГАИШа.

Коллектив ГАИШ МГУ поздравляет Петра Михайловича с юбилеем, от всей души желает здоровья, благополучия и долгих лет активной и плодотворной работы на благо ГАИШа и Московского университета!