10 июля 2015 года у главного бухгалтера ГАИШ МГУ Варвары Владимировны Финоженковой — юбилей!
9.07.2015

10 июля 2015 года у главного бухгалтера ГАИШ МГУ
Варвары Владимировны Финоженковой — юбилей!

Варвара Владимировна — бухгалтер со стажем более 30 лет. В ГАИШ она пришла в 1991 году на должность старшего бухгалтера, в 1992 году переведена на должность заместителя главного бухгалтера, а с 2015 года назначена главным бухгалтером института. За это время проявила себя как принципиальный и добросовестный работник. Огромный и непростой механизм бухгалтерии жизненно необходимый для повседневной работы института, четко и бесперебойно работает во многом благодаря высокому профессионализму Варвары Владимировны.

При этом Варвара Владимировна очень душевный и эмоциональный человек! Она всегда внимательно выслушает, разберется в сути дела и поможет решить проблему, за что пользуется уважением сотрудников института.

Дирекция и коллектив ГАИШ МГУ от всего сердца поздравляют Варвару Владимировну с юбилеем, желают ей здоровья, счастья, удачи, благополучия родным и близким и дальнейших успехов в работе на благо ГАИШ и Московского университета.