Документы для поликлиники
24.03.2016

Документы для поликлиники

Первая страница бланка (Заявление)

Вторая страница бланка (Информационное согласие)

Бланк должен быть напечатан на одном листе бумаги

Образец заполнения бланка

Бланки можно отнести самим или отдать Корниловой Л.Н. к. 38

Памятка для желающих прикрепиться к поликлинике МНОЦ МГУ для получения первичной медико-санитарной помощи.

Если Вы приняли решение прикрепиться к поликлинике МНОЦ МГУ для получения первичной медико-санитарной помощи:

1. Необходимо подписать информированное согласие с условиями предоставления первичной медико-санитарной помощи при выборе медицинской организации и заполнить заявление о выборе медицинской организации, заверив его личной подписью.

2. Бланк заявления и информированного согласия можно получить:

- в поликлинике №202 по адресу Москва, Ленинские Горы, дом 1, стр.53; с 8.00 до 20.00 в будние дни.

скачать самостоятельно на сайте МНОЦ МГУ (http://www.mc.msu.ru).

3. Документы на прикрепление могут быть поданы:

- лично в поликлинике №202 по адресу Москва, Ленинские Горы,1, стр.53; с 8.00 до 20.00 в будние дни: кабинет №101 (1 этаж, физиотерапевтическое отделение) или дежурному администратору (холл 1-го этажа рядом с регистратурой);

- сотрудниками МГУ через уполномоченных лиц на факультетах (в ГАИШ это Корнилова Л.Н. к.38).

Вопросы относительно прикрепления можно задать по адресу г. Москва, Ленинские Горы, д.1, стр.53 (городская поликлиника №202) с 8.00 до 20.00 в будние дни:

- дежурному администратору поликлиники (холл 1-го этажа рядом с регистратурой)

- сотруднику поликлиники в каб. №101 (1 этаж, физиотерапевтическое отделение)

- по электронной почте – info@mc.msu.ru