55°42'4''с.ш.,    37°32'33''в.д.,    194м
English version English
ГАИШ. Фото А. Юферева
Наука
Электронные ресурсы
Советы
Образование
Наблюдательные базы
7 мая 2017 года у заместителя директора ГАИШ по административно-хозяйственной работе ПАВЛОВА Анатолия Анатольевича - юбилей!
2.05.2017

7 мая 2017 года у заместителя директора ГАИШ по административно-хозяйственной работе ПАВЛОВА Анатолия Анатольевича - юбилей!




В ГАИШ МГУ Анатолий Анатольевич пришёл в 1993 году на должность заместителя заведующего Крымской лабораторией, где зарекомендовал себя ответственным и талантливым руководителем. В сложное время 90-х годов он смог сохранить и закрепить юридические права на нашу астрономическую базу в Крыму, впервые открыв Представительство ГАИШ МГУ в Украине. В 2000 году он перешёл на работу в Черноморский филиал МГУ в г. Севастополе на должность заместителя директора филиала по административно-хозяйственной деятельности. Благодаря активной работе А.А.Павлова и его большому авторитету осуществилось становление Черноморского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова. В должности заместителя директора ГАИШ по АХР Павлов Анатолий Анатольевич работает с 2002 года. Сейчас даже трудно представить наш институт без такого хозяйственного и ответственного руководителя.

Павловым А.А. проведена огромная работа в качестве заместителя руководителя научно-технического комитета ГАИШ по проектированию и строительству Кавказской горной обсерватории ГАИШ МГУ, нового подразделения, которое призвано обеспечить максимальную эффективность учебной и научной работы института.

Анатолий Анатольевич внес большой вклад в благоустройство, ремонт и реставрационный процесс памятника архитектуры и градостроительства - Краснопресненской обсерватории ГАИШ.

За свою работу Анатолий Анатольевич неоднократно премировался и получал благодарности. Дважды в 2004 и 2013 годах награждался Почётной грамотой Минобрнауки Российской Федерации.

Анатолий Анатольевич очень чуткий и отзывчивый к людям человек, готовый внимательно выслушать, дать совет или прийти на помощь. Он пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сотрудников института.


За многолетнюю, добросовестную и плодотворную работу в Государственном астрономическом институте имени П.К.Штернберга Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова и в связи c 70-летием объявить заместителю директора ГАИШ МГУ


ПАВЛОВУ Анатолию Анатольевичу


Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь.

Дирекция и коллектив ГАИШ поздравляют Анатолия Анатольевича Павлова с 70-летием, желают ему здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни и дальнейших успехов на благо ГАИШ и Московского университета.

ДИРЕКТОР ГАИШ

академик А.М.ЧЕРЕПАЩУК


ПРИКАЗ РЕКТОРА

© ГАИШ 2005-2023 г.