55°42'4''с.ш.,    37°32'33''в.д.,    194м
English version English
ГАИШ. Фото А. Юферева
Наука
Электронные ресурсы
Советы
Образование
Наблюдательные базы
30 августа у документоведа 1-й категории канцелярии ГАИШ ВАСИЛЬЕВОЙ Людмилы Ивановны – юбилей!
28.08.2017

30 августа у документоведа 1-й категории канцелярии ГАИШ ВАСИЛЬЕВОЙ Людмилы Ивановны – юбилей!



Людмила Ивановна Васильева пришла на работу в МГУ в 1974 году на должность библиотекаря. В 1975 года перешла в ГАИШ МГУ на должность курьера и с тех пор работает в нашем институте.

Людмила Ивановна отлично справляется со своей работой в которую входят обязанности курьера и документоведа. Она работает с почтовым отделением и экспедицией МГУ, своевременно доставляя нам корреспонденцию, бандероли и посылки. Работа Людмилы Ивановны важная и ответственная, связана со всеми корпусами МГУ. Пропуска и удостоверения сотрудников, документы, письма, приказы и многое другое проходят через руки документоведа канцелярии Васильевой Людмилы Ивановны. Эта работа требует большого терпения, внимания и сил, наши бандероли и посылки бывают тяжелыми и ходить за ними приходится по несколько раз в день.

Все знают насколько исполнительный и аккуратный работник Людмила Ивановна. Никакая опечатка или ошибка не пройдет мимо её внимательного взгляда.

Людмила Ивановна имеет почетное звание «Заслуженный работник МГУ», а также награждена медалями: «Ветеран труда», «В память 850-летия Москвы», юбилейным знаком «250 лет МГУ им. М.В.Ломоносова».


За многолетнюю, плодотворную и добросовестную работу в Государственном астрономическом институте имени П.К.Штернберга и в связи с юбилеем объявить документоведу 1-й категории канцелярии

Васильевой Людмиле Ивановне

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь.

Дирекция и коллектив ГАИШ поздравляют Людмилу Ивановну с юбилеем, желают здоровья ей и её близким, счастья, удачи и дальнейших успехов в работе на благо ГАИШ и Московского университета.

ДИРЕКТОР ГАИШ

академик

А.М.ЧЕРЕПАЩУК


ПРИКАЗ

© ГАИШ 2005-2023 г.