Воспользоваться учебной литературой в электронном виде можно из дома
21.03.2020

Воспользоваться учебной литературой в электронном виде можно из дома

Напоминаем Вам о том, что воспользоваться учебной литературой в электронном виде можно из дома.

К 21 марта с.г. Вам станут доступны: 30 коллекций книг разных издательств на платформе «Лань», полная коллекция книг издательства «Юрайт» и основная коллекция книг на платформе Znanium.com издательства «Инфра-М».

Для доступа к этой литературе необходимо зарегистрироваться на каждой из платформ.

Вы можете регистрироваться из дома с любых типов устройств. Если Вы уже зарегистрированы, то повторная регистрация не потребуется. Каждый из пользователей будет подтверждаться нами.

При регистрации необходимо соблюдать следующее:

1. Фамилию имя и отчество заносить полностью на русском языке.

2. Обязательно указать свой статус: студент или преподаватель.

3. При регистрации желательно использовать адрес электронной почты, который использовали для регистрации в личном кабинете студента или при регистрации на сайте библиотеки МГУ. Можно использовать адрес, полученный на одном из почтовых серверов МГУ, формата: example@example.msu.ru

При точном соблюдении этих требований подтверждение вашей регистрации не займет более суток. В противном случае получение подтверждения может затянуться.

После регистрации Вы сможете читать литературу, откуда вам будет удобно.

При чтении литературы, расположенной на платформе издательства «Лань», со смартфона удобнее воспользоваться приложением. Его вы можете скачать на свой смартфон из магазинов приложений AppStore или Googleplay.

Ссылка: Электронно-библиотечная система Znanium открывает бесплатный доступ