Елки и спектакли 2021

Елки и спектакли 2021

Добрый день, мамы и папы, бабушки и дедушки.

В прилагаемом файле новогодняя программа 2020/2021 гг городских ёлок и спектаклей.

В этом году билетов мало, т к театры должны соблюдать правило 25% заполняемости зала. Скорее всего не удастся получить билеты именно на те даты и время, что вы будете заказывать. Билеты в цирк пока не поступили, будут позже.

Для тех, кто решится повести детей на представления, пишите заявку на электронный адрес Козыревой В.С. valq@sai.msu.ru

В заявке указать:

• 1. Спектакль, дату и время, на который хотите пойти.
  • 2. Укажите, согласны ли на изменеие даты и времени.
  • 3. Количество билетов детских и взрослых.
  • 4. Контактный телефон обязательно (или другое средство связи).

В этом году ёлки ГАИШ не будет, но подарки для детей сотрудников постараемся выдать. Скорее всего это будет после 15-20 декабря 2020г. Детская комиссия ОПК МГУ разрабатывает программу зимнего онлайн-лагеря. Возможно, что будет ёлка МГУ в телеформате, но информации пока нет. В связи с коронавирусом все шатко и неопределенно.

Профком ГАИШ. Корнилова Л.