Стипендии МГУ для молодых сотрудников
14.10.2021

Объявлен конкурсный отбор на присуждение стипендии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова для молодых сотрудников, аспирантов и студентов, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности. В стипендиальном конкурсе могут участвовать штатные сотрудники МГУ (по основному месту работы) в возрасте не старше 33 лет (на 31 декабря текущего года). Документы подаются кандидатами на стипендию в электронной форме посредством ИАС "ИСТИНА". Справа на странице в ИСТИНЕ в меню «Работа с системой» — Конкурсы. Далее — Стипендии МГУ 2021.

Также см. https://www.msu.ru/ad/stipendii-moskovskogo-universiteta2021.html

Внимание! Для подачи заявок необходимо иметь выписку из протокола заседания Ученого совета ГАИШ. Голосование Ученого совета по поддержке заявок — 28 октября 2021 г. До 27 октября необходимо сообщить ученому секретарю ГАИШ С.В. Антипину, что вы будете подавать заявку на участие в конкурсе.